закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2024 (12:03)

Предприятие из Новороссийска по производству детского конструктора стало участником выставки-форума «Россия»

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» новороссийское предприятие «Русспласт»по производству товаров для дома представило город-герой на выставке-форуме «Россия» в Москве. Это крупное мероприятие объединило представителей бизнеса, государства и общественности с целью обмена опытом, подписания соглашений и заключение партнерских договоров.

Благодаря совместной работе департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края и управления инвестиций и развития предпринимательства администрации города Новороссийск компании оказано содействие в сборе необходимого пакета документов для участия в мероприятии и его дальнейшего согласования. После окончания всех согласовательных процедур выставка достижений народного хозяйства пополнилась экспонатом в виде детского развивающего конструктора компании «Русспласт». Компания представляет свое изделие на ВДНХ с 18 марта 2024 года.

Предприятие «Русспласт» осуществляет свою деятельность на рынке более 15 лет. За это время у предприятия сложилась положительная деловая репутация и наладились связи с большим количеством покупателей не только в России, но и ближнего зарубежья.

В 2022 году как обладателю знака «Сделано на Кубани» Фонд развития промышленности Краснодарского края в рамках программы «Проект развития» одобрил предприятию выделение льготного заемного финансирования для реализации инвестиционного проекта «Детские товары», что и позволило начать производство первого кубанского детского конструктора, который теперь представляет город Новороссийск на масштабной выставке-форуме «Россия».

Участие в мероприятии стало для компании отличной возможностью продвижения своего бренда и установления новых деловых контактов. Кроме того, коллектив «Русспласта» получил ценные знания и опыт от других участников мероприятия, что позволит улучшить качество своей продукции и расширить свою клиентскую базу.

Благодаря слаженной работе муниципальных органов поддержки бизнеса и краевых структур перед предпринимателями Новороссийска открываются безграничные возможности развития своего дела при поддержке государства.

Весь спектр доступной информационной поддержки в Новороссийске способствует ежедневному появлению успешных историй предпринимателей, которые становятся поводом для гордости и радости всех жителей города-героя.

Уверены, что подобные мероприятия способствуют развитию отечественной промышленности и позволяют компаниям обмениваться опытом и идеями для достижения совместных целей.