закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 октября 2017 (11:29)

Заседание координационного Совета округа № 23

18 октября 2017 года в округе №23 прошло очередное заседание Координационного Совета. В повестке заседания были запланированы на рассмотрение вопросы ЖКХ, социальные, правонарушения и др. По плану мероприятий за сентябрь – октябрь из тринадцати вопросов было исполнено девять, а три вопроса были перенесены по срокам на 4 квартал 2017 г.

На координационном совете были рассмотрены и проблемные вопросы по отлову бродячих собак, освещению улицы Астраханская, ямочному ремонту дворовой территории, подготовка к Новогодним праздникам и многое другое. В конце заседания заслушали Председателей ТОС округа №23. На все вопросы были получены конструктивные ответы главы Приморского района Алферова Дмитрия Анатольевича и депутата округа Черноситова Владимира Владимировича. Нерешенные проблемные вопросы внесены секретарем округа Санниковой Татьяной Валерьевной в план мероприятий и обозначены сроки их выполнения.

На заседание присутствовали депутат городской Думы 6-ого созыва территориального избирательного округа № 23 Черноситов Владимир Владимирович, глава Приморского внутригородского района Алферов Дмитрий Анатольевич, представитель МКУ «Территориальное управление администрации города с населением» Сметанникова Ирина Сергеевна, главный специалист Территориального управления Богатикова Елена Анатольевна, а так же руководитель МУП « Полигон» Андреевская Лилия Сергеевна.