закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 января 2018 (17:12)

Заседание координационного совета 5 округа

10 января 2018г. на базе СОШ № 21 состоялось первое в этом году заседание координационного совета 5 округа АЦВР. В нём приняли участие  Председатель координационного совета , Депутат городской  думы 6  созыва  С.Е. Ратенко , Секретарь координационного совета Е.Ю. Перминова, Председатели ТОС , директор СОШ № 21  Е. Д. Афендулиди .  На этот раз для заседания был выбран новый формат : круглый стол с чаепитием.

В ходе заседания  депутат С.Е.Ратенко подвела  итоги  своей депутатской деятельности за 2017г., были обозначены приоритетные задачи на 2018г. Также было обращено внимание  на одно из важнейших событий для нашей страны – выборы Президента РФ. И нет сомнений , что они должны пройти  при высокой активности жителей.

По мнению  Секретаря координационного совета 5 округа Е.Ю. Перминовой   есть проблемы , мешающие  более динамичной работе  . Среди них – задержки с проведением ремонтных работ , нехватка финансирования. Все эти факторы  влияют  на качество работы. И несмотря на разные  возникающие проблемы в  округе , необходимо выработать  основные подходы  к их решению. Совместными усилиями активизировать работу , направленную на благоустройство города  и жизнеобеспечение населения.

Приятным моментом заседания стало поздравление с Днём рождения депутата С.Е. Ратенко. Много тёплых слов было сказано в её адрес от имени присутствующих. Ведь многие из них работают с ней уже много лет, в их числе и директор СОШ № 21 Е.Д. Афендулиди. А Секретарь координационного совета Е.Ю. Перминова поздравила всех с Новогодними праздниками, Рождеством, вручила всем  сладкие подарки, а также поблагодарила за активную , совместную работу.

Следующее заседание координационного совета решено провести в форме  объезда  территории 5 округа АЦВР. Именно такие подходы в  работе являются  эффективными , так как ни одна из увиденных проблем не остаётся без внимания.