закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 августа 2017 (15:21)

«Школа грамотного потребителя»

Проект «Школа грамотного потребителя» активно реализуется в нашем городе и приносит результаты.

09 августа 2017 года во дворе многоквартирного дома по Анапскому шоссе, д. 6 проходил сход граждан с участниками проекта, хочется отметить, что узнав о сходе жителей в указанном дворе, пришли жильцы соседних домов 8, 10, а также МКД 83, расположенном по улице Видова, и МКД 10 по ул. Московской. Таким образом, интерес к проекту среди жителей города возрос.

Причиной встречи с горожанами стали обращения о долгосрочном ремонте крыши дома, что привело к возникновению сырости в квартирах. Управляющая компания каждую неделю присылала подрядчиков, которые проводили работы, но после июльского дождя, течь кровли повторилась.

В результате проведенного схода исполнителем услуги АО «Новороссийская управляющая компания» представлена информация о проделанной работе, а также установлен окончательный срок ремонта крыши - до 15 сентября.

Кроме того, в результате схода выяснилось, что в многоквартирных домах требуется дератизация и дезинфекция (борьба с насекомыми и грызунами), а заявки по телефону управляющая компания не принимает. Сразу же на сходе заявка была направлена исполнителю услуг и на сегодняшний день выполнена.

Приглашаем жителей города принять активное участие в сходах по проекту «Школа грамотного потребителя», а также можно записать свой многоквартирный дом или квартал частного сектора для проведения схода по тел.: 644752.