закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 марта 2019 (17:02)

Студентка НФ КубГУ приняла участие в дне самоуправления на должности начальника отдела муниципальной службы и кадрового резерва

В целях повышения престижа муниципальной службы и привлечения молодых кадров в Новороссийске с 2018 года по инициативе главы города Игоря Алексеевича Дяченко ежеквартально в администрации города проводятся дни самоуправления с участием студентов ВУЗов.

Так, начальнику отдела муниципальной службы и кадрового резерва Яковлевой С.А. закрепили дублера, который в течение дня исполнял обязанности начальника отдела.

За два дня местного самоуправления дублер принял участие во многих мероприятиях, в том числе в заседании кадровой комиссии органов местного самоуправления, в совещании с ВУЗами города по вопросу прохождения практики в администрации. Студент НФ КубГУ узнала все особенности данной должности.

«Самое сложное, пожалуй, в работе администрации – это все успевать. Это колоссальный труд, нужно очень много времени», - считает дублер начальника отдела муниципальной службы и кадрового резерва.