закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 декабря 2019 (17:32)

Подготовку делового визита руководителей АПК и сельхозпредприятий и организаций России на крупнейшую в Европе агропромышленную выставку «SIA-2020».

«В настоящее время Центр Международного Делового сотрудничества совместно с РГАУ-МСХ им. К.А.Тимирязева при поддержке французской компании «ComExposium» ведет подготовку делового визита руководителей АПК и сельхозпредприятий и организаций России на крупнейшую в Европе агропромышленную выставку «SIA-2020».

SIA- это выставка, организованная Министерством сельского хозяйства Франции, где обязательно присутствует Президент Республики. На закрытых площадях и открытой территории будут представлены все крупные европейские производители сельхозпродукции, продемонстрирован всесторонний международный диапазон современных технологических решений, образцов техники и инновационного оборудования для выращивания, ухода и уборки с/х культур, растений и кормов, передовые генетические программы, демонстрации элитного скота и птицы.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации встретятся с руководителями крупнейших агропромышленных компаний, научных центров, животноводческих комплексов и ферм Франции

В случае заинтересованности обращаться по тел.: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс (495) 693-91-09, e-mail: info@ibcen.ru».