закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 мая 2018 (14:50)

В рамках межмуниципального сотрудничества в Финансовом управлении Администрации г. Новороссийск состоялась встреча с сотрудниками Финансового управления администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

  В рамках мероприятий по развитию сотрудничества между муниципальными образованиями город Новороссийск и город-курорт Геленджик, 25.04.2018 г. в Финансовом управлении Администрации г. Новороссийск состоялась встреча с сотрудниками Финансового управления администрации муниципального образования город-курорт Геленджик. В организации и проведении встречи приняли участие коллектив отдела предварительного контроля и кассового исполнения бюджета Финансового управления г. Новороссийск, руководитель(зам. начальника управления, начальник отдела С.Н.Булов), а также руководство отдела кассового исполнения бюджета город-курорт Геленджик Егорова Ю.В., зам. начальника отдела Алексеева Е.Н.

В ходе организованного мероприятия, состоялся обмен опытом сотрудников финансовых управлений по вопросам организации работы и действующей в муниципальном образовании практики по:

  1. исполнению контрольных функций, предусмотренных частью 5 статьи 99 Федерального закона 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок ;
  2. реализации учета бюджетных обязательств получателей бюджетных средств (казенных учреждений), а также учета гражданско-правовых договоров  и муниципальных контрактов, заключаемых бюджетными  и автономными учреждениями за счет субсидии на финансовое обеспечение муниципального задания,  а также иных субсидий получаемых в соответствии  с пунктом 1 ст. 78.1 БК.
  3. автоматизации учета в Финансовом управлении поступивших исполнительных листов, по обращению взыскания на  средства бюджета муниципального образования.