закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 марта 2022 (17:57)

Работник финансового управления стал победителем Всероссийского конкурса «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист»

В соответствии с решением Общего отчетного собрания членов Союза Финансистов России, состоявшегося 1 апреля 2021 года, Совет Союза Финансистов России объявил девятый Всероссийский Конкурс «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист».

Конкурс направлен на повышение престижа и значимости профессии финансиста, поддержку молодых и инициативных специалистов, а также стимулирование развития профессиональной солидарности финансистов России. Участниками конкурса являются специалисты финансовых служб субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в возрасте до 30 лет. В 2021 году в конкурсе приняли участие 14 молодых финансистов, из них 9 конкурсантов из субъектов Российской Федерации и 5 конкурсантов из муниципальных образований.

Отрадно, что среди победителей (II место) этого конкурса главный специалист отдела анализа и формирования доходной части бюджета финансового управления администрации муниципального образования город Новороссийск Гудков Сергей Викторович, который представил конкурсную работу на тему «Проблемы формирования местных бюджетов и возможные пути их решения» на примере города Новороссийска.


Поздравляем и желаем дальнейших достижений!