закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 августа 2017 (15:31)

Сухой орех на ул. Губернского убрали

В администрации муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятия действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05). Телефон обращений позволяет сделать взаимоотношения между органами власти и гражданами более прозрачными, повысить уровень доверия населения и эффективность разрешения проблемных ситуаций в короткие сроки.

Совместно с МБУ "Служба 112 – Новороссийск" принимаются различные меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск Дяченко И.А. 

Пример положительного решения – обращение жительницы ул. Губернского Центрального внутригородского района по вопросу вырубки сухого дерева.

На первый взгляд может показаться, что дерево не нуждается в особом уходе и даже без человеческого вмешательства способно расти и радовать глаз довольно долго. Однако это не совсем так. Больное (или сухое) дерево может стать достаточно опасным для окружающих, вот почему за насаждениями нужен постоянный контроль и уход. Вырубка сухого ореха по ул. Губернского  была необходима, потому что существовала опасность падения на дом, людей и автомобили

Работы были выполнены в течение недели.