закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 октября 2017 (12:42)

В круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии»

В администрации муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятия действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 – Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск Дяченко И.А. 

В связи с обращением жителей Восточного внутригородского района, подрядной организацией ООО ДПМК «Славянское» под контролем МКУ «Управлением ЖКХ города» выполнены работы по ямочному ремонту дорожного покрытия по ул. Краснодарская.

По обращению жителей Южного внутригородского района подрядной организацией ООО «Югстройплюс» произведен ремонт асфальтобетонного покрытия въезда на дворовую территорию жилого дома № 216 «А» по проспекту Дзержинского.