закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 октября 2017 (16:47)

Работа с обращениями граждан поступающих по телефону «Горячей линии» Администрации города

В администрации муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятия действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 – Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск Дяченко И.А. 

В связи с обращением жителей Центрального внутригородского района, подрядной организацией ООО ДПМК «Славянское» под контролем МКУ «Управлением ЖКХ города» выполнены работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия по ул. Гладкова, ремонт провала дороги на пересечении ул. Куникова- ул. В. Чаленко, а также работы по ямочному ремонту дорожного полотна при въезде во двор между домами № 64 и 64 «А» по ул. Куникова.

По обращению жителей Цемдолины администрацией Приморского района произведен ремонт (ощебенение) дорожного полотна на въезде к многоквартирному жилому дому по ул. Золотая Рыбка.

Силами подрядной организации ООО ДПМК «Славянское» под контролем МКУ «Управлением ЖКХ города» произведен ремонт дорожного покрытия ул. Широченко с. Цемдолина.