закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 декабря 2017 (14:03)

"Горячая линия"

В администрации муниципального образования город Новороссийск в целях информационной открытости и доступности, обеспечения возможности принятия действенных мер по устным обращениям граждан, требующих оперативного реагирования, в круглосуточном режиме работает телефон «Горячей линии» (64-64-05).

Совместно с МБУ «Служба 112 – Новороссийск» принимаются меры быстрого реагирования. Результаты по разрешению вопросов, поступающих от жителей на телефон «Горячей линии», ежедневно контролируются главой муниципального образования город Новороссийск Дяченко И.А. 

В связи с обращением жителей Новороссийского внутригородского района выполнены работы по бетонированию методом «народной стройки» ул. Новороссийская в п. Верхнебаканском.

По обращению жителей Новороссийского внутригородского района силами МБУ «Спецавтохозяйство администрации города» подразделением «Горсвет»  выполнены работы по восстановлению наружного освещения в с. Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, ул. Головань; в с. Гайдук по ул. Свердлова.

Согласно обращению жителей Восточного внутригородского района в течение трех дней после обращения восстановлено уличное освещение по ул. Народная, Тельмана.

По обращению жителя Южного района выполнены работы по ямочному ремонту участка дороги в районе дома № 2а по ул. Золотаревского.