закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 августа 2019 (12:06)

Прием граждан помог новороссийцам найти поддержку и помощь в решении своих проблемных вопросов

На очередной прием граждан к замглавы, курирующему вопросы архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений и перспективного развития территорий, на 16 августа записались семь заявителей.

В работе приема граждан, проходившем под руководством исполняющего обязанности заместителя главы администрации муниципального образования город Новороссийск Владимира Артемова, принимали участие руководители и специалисты профильных структурных подразделений.

Основная часть вопросов касалась проблем заявителей, связанных с необходимостью определения границ земельных участков, находящихся в частной собственности, обеспечения территорий СНТ инженерной и транспортной инфраструктурой. Несколько заявителей обратились в администрацию города за помощью в решении вопросов, возникших в результате имущественных споров с соседями.

По итогам проведения приема граждан заявители получили исчерпывающие рекомендации и консультации по решению своих вопросов. Оказание содействия заявителям по ряду проблем было взято на личный контроль исполняющего обязанности заместителя главы города и руководителей профильных структурных подразделений.