закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 ноября 2019 (12:25)

«Международная кооперация и экспорт»

Одним из важнейших элементов реализации Единой системы продвижения экспорта и внедрения Регионального экспортного стандарта в субъектах Российской Федерации для акционерного общества Российский экспортный центр (далее - РЭЦ), является интеграция региональной инфраструктуры поддержки экспорта в совместные мероприятия в рамках региональных задач по реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Одним из таких элементов является информирование экспортноориентированных компаний региона и в целом участников внешнеэкономической деятельности (ФТС, ФНС, Россельхознадзор и т. д), и органы законодательной и исполнительной власти о мерах государственной поддержки по развитию экспорта продукции, производимой в Российской Федерации.

18 ноября 2019 г. совместно с администрацией г. Новороссийска и Центром координации поддержки экспорта Краснодарского края в целях развития предпринимательского и экспортного потенциала Черноморской экономической зоны планируется проведение конференции для предпринимательского сообщества.

В работе конференции примут участие представители бизнес-структур, органов государственной власти, предпринимательских объединений и ведущие эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности.

Программа конференции предполагает проведение пленарного заседания и панельных дискуссий по вопросу реализации национального проекта «Международная кооперации и экспорт», обсуждения перспектив развития российского и регионального экспорта, механизмов государственного стимулирования экспортной деятельности, нефинансовых и финансовых инструментов поддержки малого и среднего предпринимательства, а также возможных рисков в современных условиях глобальной

Конференция состоится по адресу: г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 29Г, гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Novorossiysk, бизнесцентр.