закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 декабря 2017 (13:29)

В Новороссийске детям дарят подарки в рамках благотворительной акции «Подари ребенку праздник!»

15 декабря в городе Новороссийске стартовала ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку праздник», которая пройдет до     27 декабря.

В 8 крупных торговых центрах, а именно: в магазине «Малыш» (возле автовокзала), в гипермаркетах «Лента» (Приморский и Южный районы), в магазине «Бегемот» (возле налоговой инспекции), в гипермаркетах «Магнит» (на ул.Мира, возле Поликлиники № 5), в магазине «Катюша» (в ТЦ «Красная Площадь»), в магазине «Детский мир» (в ТЦ «Южный Пассаж») установлены «Елки желаний», на которых вывешены новогодние открытки с пожеланиями, написанными 1200 детьми.   

По информации начальника управления по делам несовершеннолетних администрации города Евгения Титкова, на сегодняшний день уже приобретены подарки для 800 детей, начата работа по вручению подарков.

         В этом году жители Новороссийска  делятся своей добротой с больными детьми и детьми, проживающими в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, специально покупают им конструкторы, куклы, машинки, книжки, плееры, мобильные телефоны, велосипеды, ролики и многое другое.  

Активное участие в акции приняли руководители структурных подразделений городской администрации, депутаты городской Думы, коллективы управления внутренних дел по городу Новороссийску, городской прокуратуры, Сбербанка, учреждений социальной сферы.

Еще возможно успеть принять участие в благотворительной акции «Подари ребенку праздник!», для каждого ребенка очень важно, чтобы его новогоднее пожелание исполнилось.