закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2024 (18:23)

На Совете по малому и среднему предпринимательству обсудили новые тренды для развития бизнеса на маркетплейсах в 2024 году

На базе Единого бизнес-центра «Море» прошел очередной Совет по малому и среднему предпринимательству в новом формате, который собрал представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых и людей, которые только планируют начать свой путь в качестве предпринимателя.

Спикерами Совета стали успешные предприниматели, которые поделились своим опытом и рассказали, как выстроить стратегию своей компании, продумать личный бренд и как создавать видеоконтент для своих социальных сетей и телеграмм-канала.

Главный акцент Совета был сделан на важности присутствия на маркетплейсах для успешного развития бизнеса. Маркетплейсы предоставляют предпринимателям уникальную возможность привлекать большое количество потенциальных покупателей и расширять географию сбыта своих товаров и услуг

Одним из спикеров стал руководитель отдела маркетплейсов ООО «Промснаб», который поделился историей выхода компании на маркетплейсы, достигнутых результатах и планах на будущее.

Формат открытого диалога, который используется на советах по предпринимательству, дает возможность всем участникам высказывать свои мнения, делиться опытом и обсуждать важные вопросы развития бизнеса. Это взаимодействие способствует повышению эффективности поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в нашем городе.

Уважаемые предприниматели, если вы желаете поделится своей историей успеха и опытом ведения бизнеса, приглашаем Вас выступить спикером на мероприятиях, по условиям участия обращаться в отдел по взаимодействию с малым и средним предпринимательством управления инвестиций по номеру телефона 8(8617) 64-38-75.