закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 апреля 2019 (18:23)

Зональное заседание Общественного Совета приёмных родителей Краснодарского края

19.04.2019 года в МБОУ СОШ № 10 состоялось зональное заседание Общественного Совета приёмных родителей Краснодарского края на тему «Динамика развития отклоняющегося поведения и меры профилактики негативного воздействия на развитие личности несовершеннолетнего», на которое были приглашены приёмные родители из муниципальных образований: г. Новороссийск, г. Анапа, г. Геленджик, Крымский район.

С докладом выступили ведущий специалист управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования г. Новороссийск Пивень Н.Д. и главный специалист обособленного подразделения ГБУ КК «Краевой методический центр в МО город Новороссийск» Авдеенко Э.А.

Также для всех участников заседания своё творчество продемонстрировали дети из замещающей семьи Юлии Александровны Мартынович, которые являются неоднократными призерами городских, краевых и международных конкурсов художественной самодеятельности.

Заседания Общественного Совета приёмных родителей Краснодарского края проводятся в нашем городе не впервые и дают возможность делиться опытом и обсуждать проблемы детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в масштабах края.