закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 сентября 2019 (10:29)

«Патриот Новороссийска»

12.09.2019 года в МАУ «Морской культурный центр» на Торжественном собрании, посвященном 181-летию со дня основания города Новороссийска,  76-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск у стен города, 46-летию со дня присвоения городу звания «Город-герой», в числе многих достойных людей, Мартынович Юлии Александровне, одной из приёмных родителей нашего города, было присвоено Почетное звание «Патриот Новороссийска» и вручена благодарность за сохранение традиций и вклад в развитие города.

Юлия Александровна является активным членом общественного совета приемных родителей г. Новороссийска, а также является известной личностью в творческой среде нашего города и края.

Она регулярно организовывает персональные Всероссийские выставки, является основателем и преподавателем Елизаветинского класса, где преподает духовенство, творчество и эстетику, ведет мастер-классы в центре творчества ремесел Абрау-Дюрсо в клубе «Руки не для скуки».

Работы Юлии Александровны занесены в Энциклопедию современного искусства Кубани.

В семье Юлии Александровны воспитываются трое приёмных детей, которые, благодаря маме, растут творческими личностями: поют, танцуют, занимаются рукодельем.

В течение 6 лет Юлия Александровна вместе с детьми увлекаются восточными танцами, занимаются в школе «Амани», являются призером Краевых и зональных конкурсов.

 

 

 

 

26.10.2019 Юлия Александровна с опекаемыми детьми: Настей и «солнечным ребенком» Богданом, и родным сыном Василием, который является инвалидом-колясочником, примут участие в Международном  фестивале инклюзив-танца для людей с ограниченными возможностями,  который пройдет в г. Москве. Верим, что и оттуда они вернутся с многочисленными наградами!

Также летом следующего года, 6-8 июля, состоится городской фестиваль талантов среди многодетных семей, одним из организаторов которого является Юлия Александровна, на который приглашаются все, кто хочет принять участие или оказать помощь в проведении фестиваля!