закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 мая 2019 (12:07)

Фадеев Леонид Михайлович

Л.М. Фадеев возглавляет общественную организацию «Новороссийская городская немецкая национально – культурная автономия» с 2010 года. Сотрудничает с Международным Союзом немецкой культуры города Москва, лично принимает участие в форумах немцев России. Команда немецкого общества города Новороссийска неоднократно становилась победителем и призером многих региональных спортивных соревнований. Немецкое общество под руководством Л.М. Фадеев является активным участником в городских культурно-массовых мероприятиях (Неделя немецкой  культуры, фестиваль «Новороссияне», День народного единства, первомайское шествие и другие).

Леонид Михайлович владеет современными образовательными технологиями. На учебно-тренировочных занятиях применяет современные методы обучения приёмов атаки и защиты в кикбоксинге и боксе. Активно делится своим опытом с коллегами города и края на учебно-тренировочных сборах со сборной командой Краснодарского края. Привлекается на тренерскую работу со сборной командой по кикбоксингу Российской Федерации.

Результатом применения современных технологий на учебно-тренировочных занятиях являются высокие спортивные результаты и достижения воспитанников Фадеева Леонида Михайловича. Среди его воспитанников есть победитель Первенства  Европы – Черников Вараздат. Чемпионы и призеры Первенства России. Чемпионы и призеры Южного Федерального Округа и Краснодарского края (Волк Николай, Преснякова Дарья, Заяц Снежана, Колесникова Настя). Подготовил 4-х членов сборной команды России. Воспитал 4 мастеров спорта России.

Привлекался для работы со сборной командой России, является тренером сборной команды Краснодарского края.

Фадеев Леонид Михайлович пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, воспитанников и родителей.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие физической культуры и спорта Краснодарского края и города Новороссийска, а также за общественную деятельность  Фадеев Леонид Михайлович награждался различными грамотами.

Леонид Михайлович ведет активную работу в общественной деятельности города.