закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 апреля 2024 (16:19)

В Раевском сельском округе состоялась встреча с сотрудниками МВД и специалистом отдела профилактики асоциальных явлений в молодежной среде

07 апреля состоялась встреча молодежи Раевского сельского округа с сотрудниками МВД и специалистом отдела профилактики асоциальных явлений в молодежной среде.

С целью формирования здорового образа жизни и повышения правовой грамотности среди подрастающего поколения провели беседу с молодежью о вреде алкогольной, табачной продукции и наркотических веществ. 

«Не заблуждайся, считая алкогольные и наркотические вещества способом быстро повзрослеть. Это – то же самое, что стучать головой об стену с целью поумнеть. Быть на «ты» с алкогольной и табачной прадукцией – еще не значит утвердить себя в глазах окружающих и достичь уверенности в себе», - отметил УУП ОУУП и ПДН пункта полиции (п. Верхнебаканский) отдел полиции (Приморский район) Управление МВД России по г. Новороссийску капитан полиции Субботин Максим Игоревич.

На встрече присутствовали подростки, состоящие на разных видах учета, а также активная молодежь Раевского сельского округа. 

«Подобные мероприятия очень важны, так как у молодого поколения зачастую формируется ошибочное представление о различных веществах, их пользе и вреде», - отметила специалист отдела профилактики асоциальных явлений в молодежной среде Мешкова Альбина.