18 апреля 2016 (16:31)

Финальные игры Первенства города по шахматам среди юношей и девушек в возрастных категориях до 11 лет и до 13 лет

С 11 по 17 апреля 2016 года в шахматном клубе «Каисса» проводились финальные игры Первенства города по шахматам среди юношей и девушек в возрастных категориях до 11 лет и до 13 лет.

От детско-юношеской спортивной школы «Каисса» в данных  соревнованиях приняло участие 12 спортсменов.

По итогу соревнований воспитанникам детско-юношеской спортивной школы «Каисса» удалось завоевать четыре призовые награды.

Так, в группе юношей до 11 лет 1 место занял Глянц Марк; третьим стал Абасов Азиз.

В группе девушек до 11 лет  2 место заняла Жилина Варвара, бронзовой призеркой стала Багаева Елена.