закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 февраля 2018 (10:19)

Благоустройство села Гайдук

Динамично развивается город, но и мы не стоим на месте. Ежедневно администрацией сельского округа ведутся работы в сфере ЖКХ. Еженедельно проводятся сходы жителей по проблемным вопросам.

За предшествующую неделю силами МБУ «БиСОГ» совместно с администрацией Гайдукского сельского округа были проведены работы по ремонту кровли остановки общественного транспорта с.Владимировка, дополнительно были отреставрированы и выставлены информационные доски для размещения объявлений.

Была проведена подсыпка дорог щебнем. Это участок улицы Охотничья, 10; ул. Молодежная от пер.Весенний до ул.Партизанской; ул.Степная, ул.Новороссийское шоссе,9(парковочный карман); ул.Короткая.

А так же произвели установку ограждения детской площадки на ул.Студенческая.

Выполнен латочный ремонт бетонно-асфальтного покрытия на ул. 40лет Октября, нарушенного в результате наезда большегрузным транспортом.

Подготовлен план мероприятий по благоустройству прилегающей территории к СОШ №23, в рамках подготовки к торжественному мероприятию посвященному окончанию строительства и сдачи нового корпуса СОШ №23, на которое ожидается прибытие высоких гостей.

По поручению главы МО г.Новороссийск Дяченко И.А. 13.02.2018г. состоялось выездное совещание в составе главы администрации Гайдукского сельского округа, и.о. НЭСК-электросети и помощника главы администрации МО  г.Новороссийск по вопросу решения проблем низкого энергоснабжения ул.Труда, ул.Железнодорожная, пер.Новый с.Гайдук. По результатам совещания было принято решение подготовить план мероприятий с конкретными сроками исполнения. Так, ул.Маяковского будет переподключена на новую ТП в СОШ №23 до 15.03.2018г.  Строительство новой ТП, которая решит проблемы с энергоснабжением оставшихся улиц запланирована на III квартал 2018г. и будет размещена в районе пересечения улиц Маяковского и пер.Новый.