закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 апреля 2018 (17:56)

Чемпионат по мини-футболу «Кубок Памяти Героев»

14 апреля 2018 года в поселке Семигорье на спортивной площадке СОШ №25 прошли соревнования по мини-футболу «Кубок Памяти Героев», организованные в память о погибших при исполнении служебных обязанностей жителей поселка - Мазникова А.Н. (погиб в Афганистане) и Котляр И.Л. (погиб в республике Чечня).

В мероприятии приняло участие около 50 спортсменов из разных муниципальных образований Новороссийского района и силовых ведомств города Новороссийска: команды поселка Семигорье (1 и 2), Верхнеабаканский, станицы Натухаевской и МВД г. Новороссийска. В результате напряженной борьбы первое место досталось команде Семигорье 1. В ходе матча отличились и были награждены малыми кубками: лучший нападающий – Безряднов Владимир), лучший защитник – Безряднов Александр (сборная команда станицы Натухаевской) и лучший вратарь - Осипов Хачик. Все участники награждены грамотами, команда победителей – грамотами, медалями и переходящим кубком.

На открытии присутствовали заместитель главы администрации Новороссийского района по социальным вопросам Задриборода Александр Геннадьевич, директор МБОУ ООШ №25 Кумпан Ольга Николаевна и помощник начальника управления МВД России по г. Новороссийску, подполковник внутренней службы Сыромятников Павел Павлович. Данное мероприятие проводилось впервые и станет ежегодной традицией чествования героев-земляков, погибших при исполнении служебных обязанностей.