закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 мая 2018 (14:55)

Мероприятие ко Дню семьи и Дня соседа

В  детском саду № 75 ст. Натухаевской не могли оставить праздник Сосде и праздник семьи е без внимания. Семья – место где начинается жизнь каждого человека. Ведь близкие и родные люди, те, кого мы любим, за кого переживаем, с кого берем пример, кому желаем только добра и счастья – это самое главное в жизни! Детский сад- это большая Семья, где есть СОСЕДИ.

Здесь дети находятся большую часть времени, получают огромное количество эмоций, знаний, обретают опыт и, конечно же, верных друзей, которые в нужный момент придут на помощь.  У каждой семьи должно быть большое генеалогическое дерево! Воспитанники младшей, средних групп и их родители оставили цветные отпечатки своих ладошек на плакате с изображением дерева.

Старшие дошкольники в ходе проекта составили свое генеалогическое древо. Итогом  нашего праздника стало посадка аллеи «Дружба». приуроченный    молодому празднику «День соседа».  В посадке приняли участия не только воспитанники и их родители, но и все желающие близкие, знакомые, соседи.