закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 мая 2018 (10:51)

Открытие туристического сезона в Культурно-Туристическом Комплексе «Россия»

29 мая 2018 года в Абрау-Дюрсо сельском округе  Культурно-Туристический Комплекс «Россия» , расположенный в х. Камчатка, открыл  туристический сезон 2018 года.

В программе праздника прошла  развлекательная музыкальная программа для гостей – сотрудников турфирм, агентств, СМИ. Приехали представители турфирм  не только из городов Краснодарского края, но из других городов России.

Присутствующие на празднике танцевали вместе с ростовыми куклами. Яркую ноту внесли и никого не оставили равнодушными танцовщицы шоу-балета «Бурлеск».

Елена Бажанова – профессиональная исполнительница песен, романсов, арий, работник культуры города-курорта Геленджик, талантливый организатор и ведущая развлекательных программ, корпоративов, юбилеев, концертов из г. Геленджика  исполнила несколько популярных песен.

На территории комплекса собралось много гостей, много детей.    Желающие смогли посетить  аттракцион  «Дом вверх дном», контактный зоопарк «Весёлая ферма», расположенные здесь же.

Состоялся фуршет для гостей. В вечернее небо взлетели  разноцветные воздушные шары. Празднику не помешал даже сильный ветер.

По окончании развлекательной программы  всех пригласили на  экстрим-шоу «Свадьба в Малиновках» -  зрелищное  шоу о жизни кубанского казачества , рассказанной в песнях, плясках и трюках лихих казаков.

Это вековые традиции и веселые кубанские обряды сватовства и свадьбы. Это потрясающие по своей зрелищности конные трюки. В этом  фееричном шоу зрители увидели экстремальную джигитовку, файер-шоу, воздушных гимнастов, прыжки коней в огненное кольцо и через горящее препятствие, под которым находятся артисты, зажигательные танцы весёлых кубанских красавиц, отчаянных и мужественных молодых казаков, лошадей редких пород, яркие костюмы, драматические постановки, где профессиональные наездники и  наездницы показали прекрасную, стремительную,  верховую езду и джигитовку.

Туристический сезон открыт! Все лето мы будем наслаждаться  красотой  и силой , отлично поставленными  номерами  с участием арабских скакунов.

Мы приглашаем жителей и гостей  посетить КСК «Россия» и увидеть  замечательные шоу-программы – феерическое  шоу «Гладиаторы Рима. Заговор богов» и экстрим-шоу «Свадьба в Малиновках».