закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 июня 2018 (15:58)

Мероприятия по программе «Лето 2018» на игровых площадках

Каждое лето  в каникулярный период организуются  игровые площадки. Каждый период каникул - это одна отдельная  игровая смена со своей тематикой. В этом году вместе с вожатыми (от Отдела по делам молодежи) работают школьные учителя, привыкшие к работе с детьми  и педагоги спортивной школы «Каисса».

Вожатые, организующие досуг детей, работают по программе временного трудоустройства несовершеннолетних граждан на основании трехстороннего договора Отдела по делам молодежи,  с администрацией МО г. Новороссийск  и центром занятости населения. Труд вожатых оплачивается за счет бюджетных ассигнований.

Каждый день (исключая субботу и воскресенье, в эти дни работают специалисты управления культуры на площадках возле Домов Культуры) на игровой площадке в ст. Натухаевской по ул. Курганной, (район дома 6), с 17:00-20:00, в это время  собирается молодежь, подростки, дети с родителями, проводятся подвижные игры, беседы, конкурсы. С каждым днем детей становится все больше. Приглашаем всех детей весело провести время.