закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 ноября 2019 (16:02)

Новороссийский район широко празднует всероссийский день матери

Праздничные мероприятия состоялись во всех сельских округах. Быть матерью – это не только великое счастье, но и большая ответственность, нелегкий труд. Быть многодетной матерью- высокий нравственный подвиг! Низкий поклон за этот несомненный подвиг!

Так, в минувшую субботу в центре творчества и ремесел Абрау-Дюрсо состоялся праздничный концерт, посвященный этому празднику. Депутат городской думы В.А. Мхитарян поздравил всех присутствующих добрыми словами и пожеланиями. После приветственного слова матерей округа поздравили номерами  образцовый хореографический ансамбль «Аврора» и народный  вокальный коллектив эстрадного пения  «ORANGE».

В этот же день в Доме культуры села Гайдук состоялся праздничный концерт. Самыми теплыми словами благодарности  с праздником поздравили всех мам и.о. главы администрации Гайдукского сельского округа О.В. Михайленко, депутат гор. Думы Н.Е. Боровская, председатель Совета ветеранов Н.Ю. Рожкова.

Завораживающие хореографические,  вокальные номера, также интересную интерактивную программу подготовили коллекты Дома Культуры с.Гайдук. Для всех жителей села была организована юмористическая фотозона, где каждый мог сфотографироваться в домашней обстановке. А по окончании праздничного концерта всех ждала зажигательная дискотека.

А вчера в клубе села Владимировка для жителей села была орагиназована литературно-музыкальная композиция «Любовью материнской мы согреты».

Творческие коллективы клуба от всей души поздравляли милых мам с прекрасным, теплым праздником. Песни и танцы в исполнении детей отозвались теплом в материнских сердцах. Каждая мама, присутствующая на концерте, от детей получала в подарок не только теплые слова, но и цветы. Перед гостями с поздравительным словом выступила депутат городской думы Боровская Н.Е. Всем присутствовавшим гостям концерт очень понравился, и они от всей души благодарили артистов за поздравления и прекрасные концертные номера.

Администрация Новороссийского внутригородского района поздравляет всех матерей с этим светлым праздником и желает терпения, мудрости и сил, ведь самая сложная работа – это нести заботу и ответственность за всю семью на своих хрупких плечах.