закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 апреля 2024 (16:41)

Долгожительницу Приморского района сотрудники администрации поздравили с 90-летним юбилеем

Сотрудники социального отдела администрации Приморского внутригородского района города-героя Новороссийска 3 апреля навестили по адресу проживания долгожительницу Семенову Клавдию Дмитриевну, отмечающую 90-летний юбилей. 

Дверь гостям открывает сама именинница с радушной улыбкой. В доме вовсю идет ремонт, обновление обстановки, которое любящие дети и многочисленные внуки решили подарить любимой маме к юбилею. Не смотря на преклонный возраст, Клавдия Дмитриевна ведет активный образ жизни, благоустраивает вместе с другими неравнодушными соседями территорию своего многоквартирного дома, ухаживает за многочисленными клумбами, посадками. Много лет Клавдия Семенова добросовестно работала на одном из заводов Новороссийска, ведя честную трудовую жизнь, воспитывала детей и сейчас с радостью смотрит на подрастающее поколение внуков и появившегося правнука. 

Пришедшие гости Клавдию Дмитриевну поздравили с юбилеем, пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни, позитива и хорошего настроения. Заместитель главы района Светлана Терземан, передала самые теплые поздравления, вручила цветы и памятный подарок: «Долгих и  благополучных лет жизни в окружении самых близких, заботе и любви детей, внуков и родных людей». Поздравить долгожительницу пришли председатель дома Владислав Соколянский и главный специалист по работе с населением Скрипаль Анастасия, которые присоединились к искренним пожеланиям. 

Стоит отметить, что в районе давно существует традиция поздравлять с юбилеем и «круглыми» датами долгожителей. И в ближайшее время эта добрая традиция будет продолжена.