закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 апреля 2016 (08:07)

На досках объявлений появились хрюши

8 апреля по запланированному графику состоялся объезд Приморского внутригородского района, в котором принял участие глава города Владимир Синяговский.

Маршрут получился интересным. Комиссия объехала гостевые улицы, посетила 13 микрорайон, въездную группу, чтобы посмотреть, как идут работы по наведению санитарного порядка и благоустройству территорий в рамках объявленного двухмесячника.

По итогам объезда сделали вывод – работы ведутся, но не все управляющие компании, работающие на территории района, услышали просьбу привести территории в порядок. Однако было и кого похвалить: есть отдельные частные домовладения, МКД, которые значительно отличаются от своих соседей. Жильцы любят себя и свой дом, поэтому следят и за прилегающей территорией.

Чтобы обратить внимание на тех, кто не желает убирать и поддерживать санитарный порядок, на предприятиях и досках объявлений в районе начали появляться яркие стикеры с изображением хрюшек. До конца двухмесячника и подведения его итогов осталось совсем мало времени. Интересно, сработает эта акция?