закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 августа 2016 (15:57)

Совет профилактики правонарушений

24.08.2016г. в администрации Приморского  внутригородского района состоялся Совет профилактики правонарушений, на котором рассматривались граждане, находящиеся на различных видах административного учёта.

Были приглашены граждане, которые ранее привлекались к административной ответственности, либо злоупотребляют спиртными напитками, что является причиной неоднократного привлечения к ответственности.

На совете профилактики присутствовали: помощник главы администрации по взаимодействию с правоохранительными органами Агарков С.Н.., представитель отдела полиции Приморского  района, представители центра занятости г. Новороссийска главный специалист по социальным вопросам А.В. Алексеева , председатели ТОС и председатели квартальных комитетов тех территорий, где проживают приглашенные на Совет граждане.

Основная задача проведения Советов профилактики – предупреждение совершения правонарушений в дальнейшем, оказание содействия в трудоустройстве, оказание консультативной помощи по различным возникающим у приглашённых граждан  вопросам.