Негативное воздействие на окружающую среду
02 Ноябрь 2018 (18:45)

Сегодня, в рамках работы межведомственной комиссии по проведению мониторинга негативного воздействия на окружающую среду при отведении сточных вод на территории г. Новороссийск состоятся  комиссионный выезд специалиста администрации Приморского внутригородского района и отдела экологической безопасности по обращениям жителей.

При обследовании территорий были выявлены и зафиксированы  факты сброса жидких отходов по улицам Кирилловская и Золотая рыбка. В настоящее время проводится работа по установлению виновных лиц и привлечения их к административной ответственности.

Будьте бдительны! О любых фактах или намерениях несанкционированного сброса отходов производства и потребления, которые стали вам известны, сообщайте по телефону 8(8617)26-22-77 с 09.00 до 18.00 в рабочие дни.