На минувшей неделе состоялось собрание с общественностью
02 Август 2019 (17:07)

На минувшей неделе состоялось собрание с общественностью, ТОС, секретарями Координационного совета и специалистов отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск. На совещании были затронуты вопросы по предоставлению информации о семьях с несовершеннолетними, где предположительно выявлено неблагополучие, а также профилактика правонарушений с участием несовершеннолетних, преступлений в отношении несовершеннолетних, о соблюдении детского закона, а также не осталась без внимания и безопасность детей на водных объектах в летний период и обеспечение пожарной безопасности в пожароопасный летний период.

По итогам обсуждения определены меры по более тесному взаимодействию секретарей КС и ТОС с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск.

Специалистами отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск поставлена задача, о предоставлении информации о неблагополучии в семьях с несовершеннолетними на территории, обслуживаемой секретарями КС и ТОС.