закрыть
22 июля 2016 (16:54)

Итоги матчей НФЛ

«РедДевилз» - «Амэкс» 2-4 (0-2)

На протяжении всего матча команды играли на равных, но в завершающей стадии атак сильнее был «Амэкс». В первом тайме Амэкс быстро повел в счете 2-0, но в конце тайма «Реддевилз» смог один мяч отыграть, и команды на перерыв ушли при счете 2-1 в пользу Гостей из Восточного района. Во втором тайме картина игры не поменялась. «Реддевилз» больше упор делал на индивидуальные качества своих игроков а «Амэкс» на командную игру, что и дало свой результат, ведь футбол – это командная игра. Так же как и в первом тайме «Амэкс» забил 2 «быстрых» гола и позволил сопернику отличиться только в конце матча. Теперь «Амэкс» встретится с командой Второй лиги «АК-47» на своей площадке в Восточном районе.

«Цемесс» оказался сильнее «Вавилона»

«Цемесс» - «Вавилон» 5-1 (3-0)

В этом матче встретились бронзовые призеры 3-й лиги Приморского района и 3-й лиги Центрального района. Интересное противостояние. С самого начала матча, «Цемесс» взял игру под свой контроль и показывал очень качественную игру. В первом тайме «Цемесс» забил 3 безответных мяча в ворота «Вавилона» и переигрывал полностью своего соперника. Во втором тайме «Вавилон» стал атаковать острее и создавать голевые моменты, но плохая реализация позволила только один раз отличиться «Вавилону». Однако и второй тайм «Цемесс» выйграл, что и отразилась на общем счете 5-1. «Цемесс» проходит дальше, где встретится с командой Первой лиги – «Форвард».