19 сентября 2016 (10:15)

Чемпионата г. Новороссийска по мини-футболу

11 сентября 2016 года на спортивной площадке, расположенной по адресу: парк им. Фрунзе проводились матчи 1-го тура 3-ей лиги Центрального внутригородского района, в рамках чемпионата г. Новороссийска по мини-футболу.

В первом матче встречались команды Си Кингс и Вила Нова. Молодые игроки команды Вила Нова в основном состоящие из игроков ДЮСШ Черноморец не оставили шансов курсантам вышки. Доминирую в каждом из таймов Вила Нова забила 15 голов своим соперникам пропустив всего 2 гола. Итоговый результат 15-2 в пользу Вила Нова.

В следующем матче встречались призер прошлого турнира и один из фаворитов нынешнего команда Омега и новичок турнира Интел. Первый тайм получился очень упорным и интересным. Команда Интел показывала очень приличный футбол дав бой фавориту. На перерыв команды ушли при счете 4-2. Но во втором тайме класс и опыт игроков Омеге сказался в полной мере. Омега забив, 10 голов во втором и  пропустив, всего 2 довела, счет до крупного. 14-4 в пользу Омеге.

Следующими встречались команды Алекс и Ко Империал. По составу команду Алекс и Ко можно прировнять к одним из фаворитам чемпионата. Это и показал первый матч против команды Империал. Забив в обоих таймах по 6 мячей и пропустив 3 Алекс и Ко довел матч до уверенной победы со счетом 12-6.

В последнем матче игрового дня играл главный фаворит чемпионата команда Регионстрой и новичок соревнований команда Найк. С первой же минуты с первой же атаке Регионстрой показал свои притязания на победу в лиге. Не чего не дав создать своим соперникам и оставив свои ворота в не прикосновенности сами они забили 7 в первом тайме и 7 во втором Регионстрой больше чем просто уверенно выиграл свой матч 14-0.