закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 ноября 2018 (11:08)

Матерям вдовам

Как правило, на День матери вспоминают и поздравляют своих матерей, уделяют внимание многодетным матерям, проводят разные акции, празднования... Но вот тех женщин, кто потерял при исполнении воинского долга своего возможно, единственного сына, дочь, или вдов, которые не только потеряли опору - своих мужей, но и сами вырастили или растят детей погибших отцов, вспоминают только ведомства и то, не всех и не всегда.  

В День матери на территории Центрального района, в кафе «Барин Сметанин» прошло мероприятие, на которое были приглашены матери и вдовы погибших при исполнении воинского долга.

Встреча прошла в уютной и теплой обстановке. Глава района Наталья Рашковецкая поздравила вдов и матерей военнослужащих, которые отдали свои жизни, оставшись верными воинскому долгу до конца. Выразила благодарность мамам за воспитание достойных сыновей - верных защитников Родины. Пожелала здоровья, счастья, душевного тепла и мирного неба над головой.

По завершению мероприятия обсудили с матерями и вдовами насущные вопросы, получили ряд положительных отзывов и слов благодарности, что до этого времени не было таких теплых встреч, ориентированных именно на них. Поблагодарили главу за теплый прием.