закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 октября 2019 (12:47)

Сход граждан по вопросам пожарной безопасности

Уважаемые жители Центрального внутригородского района, информируем вас о том, что сегодня 16 октября в 18:00 состоится сход граждан по адресу Серова,21 по вопросу пожарной безопасности в осенне-зимний период.

      Известно, что подавляющее число пожаров происходит в жилом секторе. Пожары, возникающие в жилых домах, зачастую, приводят к гибели и травмированию людей. Сотрудники администрации Центрального внутригородского района проводят сходы граждан по вопросам обеспечения пожарной безопасности в период особого противопожарного режима на территории муниципального образования город Новороссийск.

     В ходе беседы, собравшимся жителям будет разъяснена оперативная обстановка, связанная с пожарами, также жители смогут ознакомиться с требованиями пожарной безопасности. Жителей информируют о правилах и способах тушения пожаров, о действиях при возгорании, о недопущении сжигания сухой травы и мусора, разведении костров, напомнят телефоны вызова пожарных.

      Каждому жителю необходимо помнить, к каким печальным последствиям может привести халатное отношение к собственной безопасности.