закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 марта 2024 (12:31)

В Центральном районе состоялся координационный совет избирательного округа № 10

На Координационном совете избирательного округа № 10 обсудили темы жилищно-коммунального хозяйства, состояние и меры по улучшению общественной безопасности населения.

На вопросы жителей о водоснабжении, ремонте дорог, низком напряжении в сети по улицам Раевского и Леселидзе, протечке кровли в домах МКД по улице Раевского, 62 и Прямой, 33 ответили приглашенные представители служб города. Сроки рассмотрения вопросов внесли в протокол и план мероприятий совещания.

Главный специалист администрации Центрального района по взаимодействию с правоохранительными органами на встречах с жителями на повестку регулярно выносит вопрос организации и проведения профилактических мероприятий. Это касается профилактики алкоголизма, наркомании, табакокурения, распространения наркотических средств и мошенничества.

Специалист подчеркнул, что без помощи бдительных жителей предупреждать правонарушения намного сложнее.

Например, если вы заметили на улице или в общественном транспорте подозрительный предмет, немедленно позвоните в полицию по телефону 102.

Населению следует быть бдительными и обращать внимание на подозрительные телефонные звонки. Не попасть под влияние мошенников поможет самая обычная осторожность и привычка перепроверять информацию.

Также на координационном совете обсудили план проведения субботников. Депутат городской Думы Илья Канакиди отметил, что активность и ответственность жителей округа по уборке своих территорий только приветствуется!