закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 мая 2017 (15:11)

3-я лига Восточного внутригородского района в рамках Первенства г. Новороссийска по мини-футболу

  13 мая 2017 года на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Мефодиевская,110 проводились матчи 6-го тура в рамках проведения 3-ей лиги Восточного внутригородского района, Первенство г. Новороссийска по мини-футболу.

В ходе проведения 6-го тура сыграно 5 игр.

 

«Империя- «Юнион» 6:3 (1:0)

Первый тайм проходил в очень плотной борьбе, команды не хотели уступать друг другу, лишь к концу первой половины встречи команда «Империя» смогла открыть счет. Во втором тайме команда «Юнион» пыталась перехватить инициативу, но забывала про оборону и более опытная команда «Империя» сразу же смогла использовать провалы соперника, забивая быстрые голы, которые привели к уверенной победе.

  «Черноморские акулы» - «ЮЗЭС» 5:11 (2:4)

Первый тайм проходил при небольшом преимуществе команды «ЮЗЭС», им удалось дважды забить, но «Черноморские акулы» вскоре ответили и счет снова стал ничейным. «ЮЗЭС» провели еще несколько хороших атак, 2 из которых оказались голевыми. Второй тайм прошел при явном преимуществе команды «ЮЗЭС», которая здорово атаковала и успевала вернуться в оборону. Стоит отметить прекрасную игру Курдиди Дмитрия (ЮЗЭС), который смог забить 7 мячей.

«ВДВ (1141 АП)» - «Эдифаер» 9:1 (2:0)

Команда «ВДВ (1141 АП)» смогла на протяжении всего матча демонстрировать качественную игру на всех участках площадки. В обороне практически не допускали ошибок, а в  атаке как всегда блистали Валуйский Игорь («ВДВ (1141 АП)»)  и Семкович Олег («ВДВ (1141 АП)»). Команде «Эдифаер» предстоит сыграть с лидерами первенства, нужно будет показать наилучшую игру и постараться отобрать очки у соперников.

«Амэкс 2.0» - «Спарта» 5:0 (техн.)

Команда «Спарта» не явилась на матч.

 «Служба окон» - «Бауцентр» 8:2 (2:2)

«Бауцентр» уже второй матч демонстрирует хорошую игру с соперниками, возглавляющими турнирную таблицу. Первый тайм проходил в равной борьбе, команды смогли забить по 2 мяча, хотя моментов для того, чтобы счет стал больше, было хоть отбавляй. Второй тайм остался за командой «Служба окон», которая оказала давление на ворота команды «Бауцентр», с которым вышеуказанные не смогли справиться. «Служба окон» занимает первую строчку в турнирной таблице, не потеряв ни одного очка. «Бауцентр» прогрессирует от игры к игре, показывая более «взрослый» футбол.