11 апреля 2016 (15:06)

Матчи первенства по мини-футболу 2016 года 3 лиги Южного района.

Артель – Метеор 1:2. Начало матча  прошло в равной борьбе.Первый мяч в ворота соперника забил игрок команды «Метеор» Мордовин Антон, но спустя несколько минут команда «Артель» отошла после пропущенного гола и отыгралась. Первый тайм закончился ничьёй.В начале второго тайма Мордовин Антон «Артель» опять отличился голом, который стал решающим в матче.

Второе Дыхание – Газан10:6. С первых минут матча команда «Второе Дыхание» прилично оторвалась от соперника по забитым голам. Первый тайм закончился со счетом 6:1. Во втором тайме команда «Газан» ринулась в бой и отыграла 4 мяча, ну увы сил для выигрыша не хватило и матч закончился в пользу Второго Дыхания.

Неожиданный итог матча.

Выстрел – СиСтар2:6. Первый тайм начался очень интенсивно, команды рвались бить и забивать в ворота соперника. Первый тайм выдался множеством опасных моментов, итог первого тайма 1:1. Во втором тайме вратарь команда «СиСтар» Подолян Александр  показал себя с лучшей стороны и вытащил несколько сложных ударов. После этого сбылась футбольная пословица «не забиваешь ты – забивают тебе». СиСтар правила несколько контр атак которые закончились голами.команда «Выстрел» рвалась отыграть пропущенные мячи и выпустила пятого игрока. Она начала прессинговать соперника на его половине поля.В тяжелом натиске отличился капитан «СиСтар» Багаев Владимир хорошим отбором мяча и ударом со своей половины поля по пустым вором. И последний гол команда СиСтар забила вновь с хорошей контр атаки. Итог матча 6:2 в пользу СиСтар.

Прайм– Респект 3:0. В начале игры команда «Прайм» взяла инициативу в свои руки и контролировала мяч в ходе первого тайма и отличившись одним взятием ворот соперника. Второй тайм был также за командой «Прайм».

ЧСЛ-2– Рассвет4:1. Матч был «Убойный» , множество ударов по воротам, эмоций, нервов и во всем этом 4 мячами отличился капитан команды «ЧСЛ-2» Билиенко Николай. Команда «Рассвет» пыталась отыграться и забить, но попытки не обвенчались успехом.