26 сентября 2016 (11:42)

Итоги 2 тура 3 лиги Южного внутригородского района чемпионата города Новороссийска по мини футболу

«Легион» – «Газан» 6:1 (2:0)

Матч начался с быстрого забитого мяча командой «Легион», после этого команде долго не удавалось удвоить преимущество. Первый тайм прошёл на встречных курсах и под конец тайма «Легион» удвоил преимущество. Во втором тайме футболисты команды «Газан» начали действовать активнее, что привело к забитому голу, и счёт стал 2:1. Но после пропущенного гола команда «Легион» собралась и практически не оставила шансов команде соперника.

«Юниор» – «Рассвет» 3:0 (1:0)

Игра прошла на больших скоростях, команды действовали очень активно. Весь матч владение мячом оставалось за командой «Юниор». В первом тайме «Юниор» отличился один раз. Второй тайм стал более результативным и закончился двумя забитыми мячами командой «Юниор».

«НУТЭП» – «Респект» 5:2 (1:1)

В первой половине игры, проходила упорная борьба между командами, явного фаворита этого матча видно не было. По одному разу команды смогли поразить ворота соперника. Второй тайм остался целиком и полностью за командой «НУТЭП». Стоит отметить, что игрок Соколов Андрей внес значительный изменения в преимущество команды своими  индивидуальными действиями и 4 забитыми мячами.

«Купол» – «Альянс» 5:4 (2:3)

Был сыгран перенесенный матч первого тура. Встретились команда «Альянс» победитель 3 лиги Центрального района и команда «Купол» играющая до этого Чемпионата во 2 лиге. Игра прошла с перетекающим преимуществом от команды к команде. При уходе на перерыв преимущество в 1 мяч имела команда «Альянс». Во втором тайме «Купол» не только сумел сравнять счет, но и вырваться вперед в буквальном слове на последней секунде матча. «Купол» заработал 6 фол и был назначен 10 метровый удар, где без шансов поразил ворота Гук Франц.

«Выстрел» – «Формула» 4:4 (1:2)

Игра началась с быстрого гола, забитого на 20 секунде Козиным Артемом «Формула» в ворота ассистента. После момента, сразу стало ясно, что матч будет интересен. В первом тайме, после быстрого гола, команды смогли еще по разу отличится забитыми мячами. Во втором тайме команда «Выстрел» поразила ворота соперника 3 раза, на что «Формула» в лице все того же Козина Артема ответила двумя голами. Счет матча ничейный.

«Альянс» – «Фортуна» 0:11 (0:2)

Команда «Альянс» испытала проблемы с составам на текущий матч. Игра прошла за явным преимуществом «Фортуны». В первом тайме «Фортуна» два разасумелапоразила ворота соперника. Во втором тайме «Фортуну» было не остановить, она еще забить 9 мячей.

«Норд-Ост» – «Торпеда» 4:6 (2:3)

Игра проходила на эмоциях и криках со стороны команды «Норд-Ост». В первой половине игры противостояние команд, было выиграно «Торпеда». На перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу «Торпеда». Во втором тайме «Норд-Ост» всеми силами и эмоциями рвался отыгрываться, но оборона соперника выдержала, а нападение смогло еще 3 раза отличиться. Итог матча 6:4 в пользу «Торпеда».

«Купол» – «Ника» 2:2 (2:1)

В текущем матче встретились со стороны равные команды по игре и матч это подтвердил. В первом тайме преимущество в один мяч оставила за собой команда «Купол». Во втором тайме команда «Ника» лишь смогла сравнять счет. По игре было множество моментов, но реализация у команд хромала.

«НЭСК» – «Центр» 6:6 (1:2)

В первом тайме команды присматривались друг к другу и не рвались в атаку.  «Центр» смог забить 2 мяча, на что соперник ответил лишь одним раз. Второй тайм прошел совсем противоположно первому. Команды рвались вырвать победу, но, увы, ни у одной из них этого не получилось. Матч закончился с ничейным результатом.