24 октября 2016 (12:13)

Результаты очередных игр по мини-футболу в 3-й и 2-й футбольных лигах г. Новороссийска на площадках района

В субботу и в воскресенье, 22 и 23 октября, на спортивной площадке ул. Мысхакское шоссе 56,состоялись 2 перенесенные игры 3-й лиги Южного внутригородского района по мини-футболу.

«Юниор» – «Метеор» 9:2 (5:1)."Юниор" уверенно переиграл соперника, создав намного больше моментов. "Метеор" мало что смог противопоставить "Юниору", атаки редко завершились ударами, в то время как "Юниор" реализовывал атаку за атакой.

«УФКиС» – «Рассвет» 4:0 (1:0). Первая половина матча прошла с перетекающим преимуществом владения мяча! Голевые моменты возникали то у одних, то у других ворот. Команда «УФКиС» смогла реализовать один, на что соперник не смог ответить. Вторая половина матча прошла с владение мяча команды Управления спорта. Они смогли отличиться еще 3 раза.

Так же на площадке ул. Мысхакское шоссе 54, состоялись игры 2-й общегородской лиги по мини-футболу.

Результаты этих игр следующие:

«Торпеда» – «Купол» 0:7 (0:2).Игра началась с двух быстрых голов забитыми в ворота ассистента командой «Купол». После пропущенных мячей «Торпеда» собралась и оказала сопротивления, но реализовать свои моменты в первом тайме не смогла. Спустя 5 минут второго тайма «Торпеда» проигрывала 4:0 и решила выпустить пятого игрока в поле. Этот ход принес пользу лишь во владении мячом, но забить так и не удалось, а вот у команды «Купол» это еще получилось 3 раза.

«Купол» :«Центр»2:1   (0:1)    В описании матча сразу хочется отметить отличную игру вратаря команды «Центр», множество нереальных и мертвых моментов он смог отразить, но увы это не спасло команду от поражения. Первый тайм проходил в спокойном и размеренном темпе. За минуту до конца тайма все таки команда «Центр» вырвалась вперед. Весь второй тайм команда «Купол» рвалась отыграться и только к концу матча они вырвали победу!

Приглашаем любителей футбола посетить матчи 2-й и 3-й Новороссийских футбольных лиг в следующие субботу-воскресенье, 31 октября и 1 ноября 2016 г.  Игры проходят на спортивных площадках ул. Мысхакское шоссе 54-56.