закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 октября 2016 (14:10)

Устранение последствий Норд-Оста

25-26 октября 2016 года в Новороссийске бушевал Норд-Ост, его порывы достигали 38 метров в секунду.

В целях оперативного устранения последствий ураганного ветра администрацией Южного внутригородского района и службами города осуществлен объезд гостевых улиц и дворовых территорий  района. По итогам объезда составлен пошаговый план мероприятий.

Можно сказать, что территория района не понесла значительного ущерба, наиболее крупными последствиями ураганного ветра стали опрокинутый павильон ожидания общественного транспорта по ул. Героев Десантников, поломанные ограждения по пр. Ленина и пр. Дзержинского, оборванные  рекламные баннеры.   Наиболее проблемным и трудозатратным для коммунальных служб города стал вопрос сбора и вывоза облетевшей листвы, упавших веток и поваленных  ветром деревьев.

Утром 26 октября коммунальные службы города оперативно приступили к устранению последствий ураганного ветра на территории Южного внутригородского района.

Администрация Южного внутригородского района призывает жителей  принять участие в сборе листвы и веток на территориях, прилегающих к частным домовладениям, дворовых территориях  многоквартирных домов.  Сделаем наш город чистым!