Спасибо за чистые улицы!
10 Январь 2017 (18:02)

Не успели еще горожане отпраздновать «старый» Новый год, а на улицах города стали появляться выброшенные из квартир и домовладений зеленые красавицы-ёлки.

В целях исключения образования несанкционированных свалок и поддержания надлежащего санитарного состояния улиц администрация  Южного внутригородского района призывает жителей и гостей района производить вынос использованных ёлок в установленное время - после 19 часов вечера. Также напоминаем, что складирование старых ёлок необходимо осуществлять возле контейнеров для сбора  твердых бытовых отходов. Вывоз елок будет осуществляться специальным транспортом, предназначенным для сбора и вывоза крупногабаритного мусора, согласно установленному графику.

Спасибо за чистые улицы!