закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 февраля 2017 (10:09)

А

16 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой работы, в лицее «Морском техническом» состоялся районный этап спортивного конкурса «А, ну-ка, парни!» среди допризывной молодежи. В конкурсе участвовали общеобразовательные учреждения Южного внутригородского района. Молодые люди, которым предстоит в скором будущем пополнить ряды защитников Отечества, соревновались в разборке-сборке автомата, рывке гири 16 кг, подтягивании на высокой перекладине, штрафных бросках баскетбольного мяча в кольцо, прыжках в длину с места и командной эстафете «Челночный бег 4 по 10 метров»

В упорной борьбе и при поддержке зрителей все команды проявили спортивный характер и волю к победе, которая  досталась лицею «Морскому техническому», второе место завоевала команда гимназии №1, третье место – СОШ №29.

Победители и призеры были награждены грамотами от Главы Южного внутригородского района Ворониной Татьяны Васильевны. Организаторы мероприятия благодарят руководство и учительский состав лицея «Морского технического» за организацию и помощь в проведении конкурса «А, ну-ка, парни!».