закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 января 2018 (15:09)

Давайте делать добро!

Перед Новым годом классный руководитель 7 «Г» класса школы №10 Еременко Денис Геннадьевич  поднял вопрос о выборе подарков для учеников класса на родительском собрании, проходившем в присутствии детей. Однако, в ходе разговора выяснилось, что ученики хотят отказаться от своих новогодних подарков,  и предложили сделать подарок для Дома -интерната для престарелых и инвалидов города Новороссийск.

Наталья Титык, (председатель родительского комитета), позвонив в Дом интернат,  выяснила, что лучшим подарком для пожилых людей станет  телевизор.  Старый, раньше стоял в библиотеке, но, к сожалению, поломался, а просмотр телевизионных телепередач и фильмов для старшего поколения – это большая радость и как говорят сами  старики: «Маленькое окно в большой мир».

Родители с учениками отравились в магазин и купили 32-дюймовый ЖК телевизор.

«Нас очень тепло встретили. Дети волновались и стеснялись, а старики искренне радовались общению с ребятами» -  рассказывает растроганная родительница.  Закончилась теплая встреча вручением подарка и прочитанным ученицей класса Ириной Злобиной новогодним стихотворением.

Как признаются сами ребята: «Дарить подарки гораздо  приятнее, чем их получать!»

«Мы очень гордимся нашими детьми. Это очень взрослый поступок» - говорят родители учеников 7 «Г» класса.

Мы тоже гордимся ВАШИМ поступком, дорогие ребята. Продолжайте совершать добрые дела и Вы сделаете наш мир добрее.