закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 марта 2019 (09:09)

Буду Родину любить

Директором детской библиотеки № 5 Кондратовой Н.С., главным специалистом по работе с населением Войтенко Л.Ю. и председателем ТОС № 118 Вербицкой Л.П. было организовано мероприятие, приуроченное к празднованию «Дня защитника Отечества» - дня воинской славы России, частичкой которой мы с вами являемся сегодня, и гордимся этим.

В дни празднования мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, и тем, кто несет службу сегодня.

Будущие защитники соревновались в меткости, быстроте, ловкости, а юные медицинские сестры оказывали первую помощь «раненым бойцам». Во время игровой программы ребята показали хорошие знания, проявили творческие способности и эрудицию.

Участники встречи узнали о службе в Вооруженных силах России, о традициях нашей армии, о героях-защитниках современной России, о чести, верности присяге и о значении слова «патриот». Из встречи ребята сделали вывод, что наша армия была и есть для молодого поколения школой испытания и проверки своих сил, школой чести, доблести и мужества.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

В конце мероприятия Войтенко Л.Ю. поздравила будущих защитников Отечества с праздником и вручила вручила сувениры с символикой города-героя Новороссийска.