закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 февраля 2018 (17:09)

Состоялось заключительное занятие Молодежной школы правовой и политической культуры

20 февраля избирательная комиссия Краснодарского края провела заключительное занятие в рамках Молодежной школы правовой и политической культуры.

В зале заседаний краевой избирательной комиссии, помимо ее секретаря Натальи Юрьевны Турищевой, присутствовал заместитель Министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Роман Андреевич Дикий. Зрителям в студиях предложили подать заявки на участие в действующем волонтерском движении, которое в Краснодарском крае насчитывает более 6000 волонтеров, а так же предоставили возможность задать интересующие вопросы гостю.

По окончании занятия молодых ребят проинформировали о сроках проведения тестирования на ресурсе «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» и продемонстрировали сертификат, который получит каждый слушатель школы, успешно освоивший образовательный курс.

Молодежная школа правовой и политической культуры – уникальный образовательный проект избирательной комиссии Краснодарского края, который объединяет наиболее активную молодежь Кубани, интересующуюся электоральными процессами и общественным наблюдением на выборах.