закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 февраля 2018 (15:30)

Обращение избирательных комиссий города к молодым избирателям

Муниципальная и территориальные избирательные комиссии города поздравляют молодых избирателей с Днем молодого избирателя! В этом году мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, продлятся до 18 марта 2018 года.

Молодежь активно принимает участие в жизни любого города. Молодые люди, помимо участия в выборах, оказывают поддержку избирательным комиссиям, участвуя и в волонтерских объединениях. Высокий уровень политической и правовой и культуры молодых жителей, осознанное участие в развитии избирательной системы позволяют с уверенностью говорить о том, что молодежь является не только достойным будущим нашего города, но и настоящим, которым можно гордиться.

В честь празднования Дня молодого избирателя избирательная комиссия Краснодарского края проведет интернет-викторину, радиовикторину, даст старт приему студенческих научных работ на ежегодный конкурс, организует встречи с молодыми наблюдателями и дни «открытых дверей», запустит тестирование для получения сертификата в Молодежной школе правовой и политической культуры. Дополнительные мероприятия в учебных заведениях проведут муниципальная и все территориальные избирательные комиссии Новороссийска.

Обращаясь к молодежи, мы призываем всех молодых людей, которые уже достигли или достигнут совершеннолетия на день голосования 18 марта 2018 года на выборах Президента России, принять участие в голосовании!

В преддверии праздника примите самые искренние пожелания. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, каждое дело завершается успешно, а мечты и желания воплощаются в реальность. Учитесь, развивайтесь и делайте окружающий мир вокруг себя каждый день только лучше!