закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 июня 2018 (17:05)

Взаимодействие в электронном виде

В органы службы занятости, как граждане, так и работодатели могут обратиться через интерактивный портал (www.kubzan.ru) службы труда и занятости населения Краснодарского края.

На интерактивном портале службы труда и занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru можно разместить резюме, направленное Вами резюме будет опубликовано на портале после проверки специалистом центра занятости населения. Так же на портале  размещены государственные услуги, порядок их получения, образцы бланков в разделах «Гражданам» -> «Услуги гражданам» и «Формы документов».

Все вакансии, направленные работодателем в службу занятости доступны на интерактивном портале.

 

Интерактивный портал работодателям.

 

Центр занятости населения города Новороссийска приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Вместе с Вами мы сможем решить не только проблемы занятости населения города, но и проблему Вашего предприятия.

Интерактивный портал обеспечивает возможность обмена документами в электронном виде по следующим направлениям: 

  • предоставления государственных услуг в сфере содействия занятости населения гражданам и работодателям в электронном виде; 
  • предоставления работодателями информации о наличии или об отсутствии вакантных рабочих мест (должностей);
  • предоставления сведений о высвобождении работников;
  • предоставления отчета о кадровом составе;
  • предоставления отчета по квотированию рабочих мест;
  • предоставление отчетов по охране труда;
  • уведомительная регистрация коллективных договоров.

В случае , если Вы уже зарегистрированы на Едином Портале Государственных Услуг (gosuslugi.ru) в качестве юридического лица, либо его представителя, либо имеете ЭЦП, полученную в удостоверяющем центре спецоператора связи, то для входа на Интерактивный портал Вам необходимо нажать кнопку «Войти через госуслуги» и войти в Личный кабинет, используя имеющиеся у Вас регистрационные данные.

В остальных случаях для создания Личного кабинета Вам необходимо лично обратиться в Центр занятости населения. Регистрация на Интерактивном Портале позволит Вам обращаться в Службу занятости населения для получения услуг в электронном виде, а также даст возможность предоставлять предусмотренные сведения.

Заявленные вакантные рабочие места ежедневно передаются в общероссийский банк вакансий «Работа в России».

Вы можете обратиться за государственными услугами в ГКУ КК Центр занятости населения Новороссийска по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 15 или на наших официальных сайтах: www.kubzan.ru, www.trudvsem.ru.

Телефон горячей линии 8 (8617) 63-76-18.