закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 июля 2018 (14:46)

Краевая акция «Выбери будущее сегодня»

Каждому человеку соответствует  определенный род деятельности , который делает его полезным для общества и одновременно приносит ему счастье…

М.Баррес

В рамках краевой акции «Выбери будущее сегодня» Центр занятости населения г.Новороссийска совместно с Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав организовывает и проводит мероприятия направленные на профессиональное ориентирование подростков. Одним из самых эффективных видов профессионального просвещения  является профориентационная экскурсия. Она дает возможность учащимся в очень короткие сроки с помощью наблюдения, ознакомиться с заинтересовавшей  профессией.

10 июля 2018 года  подростков радушно и тепло принимало  Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская больница № 3» г.Новороссийска. Ребятам удалось наглядно посмотреть и познакомиться с направлениями работы учреждения, узнать из «первых уст» тонкости профессий здравоохранения.

«ПРОФЕССИЯ-ВРАЧ» - ЭТО ПРИЗВАНИЕ. ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЭТО ПОДВИГ.Подобные мероприятия помогают повысить престиж профессии востребованной на рынке труда и оставляют только положительные эмоции у ребят.

По вопросу профессиональной ориентации граждан  можно обратиться в ГКУ КК Центр занятости населения Новороссийска по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 15 . Ознакомиться с вакансиями вы можете на наших официальных сайтах: www.kubzan.ru, www.trudvsem.ru.

 

Телефон горячей линии 8 (8617) 63-76-18